Название турнира | Невский Кубок - 2020 |
Дата турнира | 14.03.2020 - 15.03.2020 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 14 A - 15 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
ГСГСК | Татьяна Колоколова | Новосибирск | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
K(11) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
L(12) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | 51 | Соколов Владислав Борзова Ольга Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 105 | 51 | Сычев Никита Прусакова Софья Платинум (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 47 | Миронов Марк Богатырева Анна Миллениум Денс-КСШОР №2 (Кемерово) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 46 | Егоров Марк Прошлецова Мария Респект (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 46 | Назаров Роман Анисимова Полина Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 45 | Степанов Даниил Куштева Вероника Армада (пос. Менделеево) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 40 | Жук Юрий Лузина Екатерина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 38 | Добромыслов Захар Исакова Илона СКА (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 34 | Dotsenko Ilya Irende Yasmin . (Kazakhstan) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 103 | 33 | Степанов Тимур Нестерова Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 80 | 30 | Костенко Тимофей Сафонова Софья Атлант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 28 | Карпунин Владимир Денисенко Мария Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 60 | 23 | Васильев Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 115 | 23 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 89 | 19 | Никитин Даниил Хайгонен Милана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 57 | 15 | Афанасьев Иван Пургина Софья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 97 | 14 | Поршнев Матвей Банникова Елена Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 108 | 11 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 98 | 9 | Проценко Дмитрий Сидорчук Виктория Фантазия (Геленджик) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 104 | 9 | Стешенко Артем Вильховская Анастасия Империя (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 82 | 8 | Маркелов Максим Сорокина Элина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 113 | 4 | Якушев Александр Черняк Кристина Инсайт (С.-Петербург) |
|