Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 3 ступень (1998-99) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | None - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 28 | Цендра Андрей Савкина Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 27 | Швалов Никита Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 26 | Бондаренко Александр Смирнова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 26 | Игнатюк Антон Романовская Динара Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 24 | Попов Георгий Кириллова Валерия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 21 | Яков Андрей Фонина Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 20 | Беляев Дмитрий Попкова Вероника СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 68 | 20 | Ворон Денис Щербак Анастасия ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 74 | 16 | Андриенко Всеволод Шершова Валерия Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 69 | 13 | Лучкин Михаил Саблина Элина Реверанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 42 | 12 | Пестов Виталий Коновалова Виктория Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 9 | 9 | Воронцов Сергей Андреева Мария Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 17 | 9 | Кондратьев Иван Габдрафикова Анастасия ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 58 | 9 | Рокотов Степан Граненова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 65 | 7 | Михайлов Игорь Зорина Валерия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 55 | 6 | Трегубенко Вадим Волоцкая Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 52 | 5 | Никитин Андрей Тесля Анна Микс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 3 | 1 | Чечин Егор Чечина Надежда Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 39 | 1 | Гончаров Егор Басова Анна Арго (С.-Петербург) |
|