Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3 ТУР) |
Дата турнира | 26.09.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 7 A - 8 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
СПУ(1) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | 5 | Коростелёв Матвей Гурьянова Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 125 | 10 | Кознов Егор Колмагорова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 132 | 15 | Береснев Никита Виноградова Валерия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 157 | 20 | Свешников Илья Молчанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 144 | 25 | Ламзин Денис Рдеини София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 123 | 30 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
|