Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 18.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 290 | 5 | Пико Лопес Павленко Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 13 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 270 | 17 | Смирнов Артем Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 254 | 21 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 195 | 22 | Лобода Иван Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 289 | 27 | Гаврилов Максим Шубина Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 287 | 37 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 273 | 38 | Гуцкий Влад Обанина Ксения ЦСТ (С.-Петербург) |
|