Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 18.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 194 | 53 | Юнец Тимофей Юнец Владислава Экспромт (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 202 | 53 | Соколов Андрей Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 196 | 50 | Герцен Алексей Федотова София Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 207 | 50 | Вайнтруб Лев Сыпачева Софья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 190 | 47 | Шустер Александр Одинокина Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 195 | 47 | Зинин Павел Дударева Арина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 208 | 47 | Алексеевский Пётр Лескова Варвара Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 201 | 46 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 234 | 46 | Манжин Иван Веселова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 185 | 44 | Тукиайнен Денис Манжела Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 188 | 42 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 206 | 32 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 238 | 22 | Курбатов Дмитрий Гладкова Алёна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 240 | 22 | Дьяков Константин Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 204 | 21 | Белин Егор Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 219 | 13 | Дубинин Михаил Чайковская Мирослава Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 236 | 13 | Чепурной Владимир Юдина Анастасия Юность (С.-Петербург) |
|