Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 C - 5 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 66 | Кириллов Василий Птичкина Ирина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 61 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 85 | 60 | Грянка Владислав Верстова Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 91 | 58 | Болотников Артем Куанышпаева Екатерина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 72 | 52 | Пономаренко Виктор Кирьякова Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 46 | Игнатьев Максим Исаева Яна Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 38 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 66 | 36 | Полянский Владислав Спиридонова Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 27 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 78 | 16 | Гордеев Артем Бооль Владислава Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 93 | 15 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 88 | 10 | Язин Антон Кукушкина Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 3 | Иванов Дмитрий Волкова Мария Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 74 | 2 | Чупров Андрей Харламова Наталья АРТДАНС (С.-Петербург) |
|