Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 18.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, |
Группа | Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 5 A - 5 S - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Ирина Шалыгина | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 199 | 45 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 212 | 40 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 217 | 37 | Которов Владимир Шевырева Анна Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 246 | 37 | Карпов Павел Колосова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 255 | 32 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 208 | 31 | Абрамов Алексей Асеева София Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 205 | 21 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 211 | 17 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 258 | 5 | Цветков Владимир Семенова Дарина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 232 | 3 | Асрян Георгий Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 236 | 1 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 252 | 1 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 262 | 0 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
|