Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская звезда" |
Дата турнира | 25.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 4 E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 219 | 17 | Плешков Роман Колоколова Арина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 16 | Загребин Игорь Шахова Варвара Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 16 | Радченко Богдан Лазукова Алиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 104 | 16 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 15 | Белин Егор Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 15 | Никифоров Мирон Добрякова Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 212 | 15 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 14 | Семенов Кирилл Смоляр Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 14 | Костыльков Владимир Гайдова Елизавета ДэнсСити (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 10 | 13 | Печиборщ Иван Климова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 1 | 12 | Крайнев Эйдан Шкакина Василиса ДэнсСити (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 16 | 12 | Бабашев Константин Лановик Юлиана ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 24 | 12 | Крылов Артем Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99 | 12 | Алимбеков Дамир Ковальская Василиса Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 2 | 11 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 6 | 11 | Сверчков Георгий Черникова Милана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 8 | 10 | Скребов Даниэль Чудакова Варвара Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 100 | 10 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 12 | 9 | Федорцов Иван Афонина Дарья Кантилена (Петропавловск-Камчатский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 221 | 9 | Павлов Глеб Ковальчук Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 86 | 8 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 28 | 6 | Фомин Иван Киннонен Мария Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 4 | 5 | Гуркин Денис Климова Екатерина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 26 | 5 | Гусев Владислав Блохина Людмила Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 103 | 5 | Иванов Владимир Никитина Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 97 | 4 | Черевко Кирилл Кейер Александра Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 5 | 1 | Левушкин Семён Перфильева Кира Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 214 | 1 | Тарасенко Аарон Балгазина Лилия Блеск (Кириши) |
|