Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская звезда" |
Дата турнира | 25.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
G(7) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 129 | 37 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 173 | 35 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 194 | 32 | Гогин Никита Куприянова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 371 | 32 | Хафизов Амир Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 29 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 172 | 28 | Бальзанников Константин Белешникова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 108 | 27 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 115 | 26 | Бухаров Сергей Голышева Кира Вектор (Великие Луки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 113 | 25 | Чередниченко Глеб Чубарь Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 373 | 25 | Неретин Глеб Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 117 | 24 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 33 | 21 | Букарев Иван Афанасьева Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 118 | 20 | Угрехелидзе Давид Давиденко Яна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 39 | 19 | Чернобривец Илья Музыка София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 152 | 18 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 36 | 17 | Павлов Тимофей Егорова Аглая Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 158 | 17 | Алексеев Михаил Зуева Виктория Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 174 | 17 | Мочалюк Александр Валиева Сафия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 157 | 15 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 230 | 15 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 153 | 14 | Синицын Илья Косых Александра Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 17 | 13 | Беляков Мирослав Клейман Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 162 | 13 | Сидоров Сергей Павлова Полина Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 370 | 12 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 119 | 10 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 366 | 5 | Иванов Савелий Таирова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
|