Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 27 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Вера Бавинова | Москва | Первая |
B(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 4 | Салий Владислав Смурыгина Алена Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 9 | Ширинкин Артемий Симоненко Александра Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 11 | Мухаметзянов Сабир Шереметьева Елизавета СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 77 | 17 | Самарин Марк Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 19 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 24 | Фетисов Владимир Колесникова Мария СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|