Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 16 C - 27 B - 19 A - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Вера Бавинова | Москва | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Новикова | Москва | Первая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Александр Чжен | Карачаевск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 45 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 82 | 45 | Межевой Илья Исакова Илона СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 116 | 45 | Терешко Григорий Хрущалева Анастасия ДИКЛАБ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 144 | 43 | Кожевин Георгий Бевзюк Лейла Arena Dance Club (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 121 | 42 | Туманов Тимофей Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 34 | Гаврилов Алексей Гордеюк Маргарита Московия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 103 | 32 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 47 | 31 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 45 | 29 | Гаврилов Никита Сидоренко Татьяна Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 141 | 28 | Ямщиков Артем Литвинчук София Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 27 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 140 | 26 | Щавинский Михаил Тяпочкина Арина Виктория (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 52 | 25 | Горохов Матвей Петрова Полина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 133 | 25 | Черный Кирилл Безух Анастасия Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 147 | 23 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 64 | 22 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 70 | 22 | Королев Артем Кафтанова Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 124 | 17 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 130 | 16 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 122 | 15 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 95 | 13 | Павленко Сергей Белявская Карина ДИКЛАБ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 98 | 7 | Пико Лопес Павленко Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 50 | 6 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 114 | 6 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
|