Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 14 C - 35 B - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Вера Бавинова | Москва | Первая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Дьячин | Мурманск | Вторая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ритта Жданова | Курск | Вторая |
G(7) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
H(8) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
I(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Новикова | Москва | Первая |
K(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
M(13) | Александр Чжен | Карачаевск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 6 | Горохов Матвей Петрова Полина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 9 | Клементьев Владислав Никон Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 138 | 16 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 22 | Демидов Василий Шорина Катерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 146 | 22 | Щавинский Михаил Тяпочкина Арина Виктория (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 102 | 30 | Панин Андрей Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
|