Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 25 A - 26 S - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ГСГСК | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
G(7) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
I(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
K(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 162 | 64 | Пугачев Герман Тишова Ариадна Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 107 | 63 | Мальгин Лев Слинькова Полина СШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 62 | Головин Александр Богатищева Анна Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 132 | 62 | Рыжов Михаил Гвоздёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | 60 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 58 | Дорошенко Игорь Леонова Кира Стиль (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 58 | Колмыков Сергей Лытаева Ксения Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 137 | 58 | Севридов Матвей Якунина Инна Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 131 | 55 | Русеев Даниил Ремыга Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 54 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 157 | 52 | Ширков Егор Тимофеева Анна Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 122 | 51 | Павлов Данил Сафина Аделина Фламинго-СШ Нефтяник (Ижевск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 145 | 47 | Томилов Вадим Мазурова Наталья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 152 | 47 | Харин Даниил Тихонова Екатерина Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 95 | 46 | Кознов Егор Колмагорова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 149 | 45 | Фалин Олег Баренцева Анастасия Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 102 | 42 | Кузьмин Дмитрий Варламова Мария Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 98 | 41 | Коростелёв Матвей Гурьянова Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 99 | 41 | Корягин Семен Щевелева Валерия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 101 | 41 | Которов Владимир Шевырева Анна Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 112 | 41 | Минин Георгий Савинова Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 70 | 38 | Григорьев Иван Пилоян София Динамо-Теберда (Теберда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 143 | 34 | Терещенко Алексей Саськова Светлана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 135 | 30 | Свешников Илья Молчанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 117 | 28 | Мошев Артем Минеева Полина Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 121 | 24 | Никулин Кирилл Кондакова Дарья Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 81 | 23 | Ершов Алексей Иванова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 111 | 23 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 153 | 23 | Цветков Владимир Семенова Дарина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 163 | 22 | Белосохов Александр Трещева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 53 | 21 | Асрян Георгий Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 142 | 21 | Соловьёв Никита Ковалева Софья ЛеДи (Иваново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 58 | 19 | Боченков Никита Ананьева Софья Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 92 | 18 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 103 | 18 | Ламзин Денис Рдеини София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 138 | 17 | Семенов Даниил Шустрова Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 156 | 16 | Шевченко Никита Никитина Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 84 | 14 | Журавлев Михаил Солянова Светлана Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 150 | 14 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 71 | 10 | Грохотков Матвей Масольд Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 115 | 10 | Могилёв Матвей Иванова Виктория Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 105 | 9 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 130 | 8 | Рузаев Глеб Большакова Анна ПАСТЕ (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 136 | 8 | Свирин Владислав Хромова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 83 | 7 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 125 | 7 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 128 | 5 | Рещиков Семен Семакина Ксения Квикстеп, ДЮСШ № 9 (Орёл) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 134 | 5 | Сараев Артем Савченко Влада Галактика (Москва) |
|