Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 9 C - 12 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Никифорова | Черкесск | Вторая |
I(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 38 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 36 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 120 | 33 | Мамаев Никита Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 30 | Анкудинов Назар Киселева Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 109 | 30 | Долюк Антон Борисова Александра Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 113 | 30 | Захаров Даниил Архиреева Мария Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 116 | 30 | Козлов Илья Николаева Ника Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 115 | 29 | Кайтуков Тимур Терещенко Виктория Триумф (Черкесск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 29 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 131 | 28 | Павлов Ростислав Малахова Лана Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 98 | 27 | Баранов Глеб Болотина Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 135 | 24 | Полуэктов Даниил Новик София МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 123 | 20 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 100 | 19 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 136 | 19 | Рещиков Семен Семакина Ксения Квикстеп, ДЮСШ № 9 (Орёл) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 145 | 19 | Юлкин Илья Макеева Анна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 130 | 17 | Павлов Максим Петрова Юлия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 134 | 17 | Подоксик Михаил Орлова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 137 | 16 | Соболев Алексей Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 110 | 13 | Жалий Павел Диянова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 108 | 12 | Гревцев Александр Гревцева Злата Жемчужина, СШОР № 1 (Орёл) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 121 | 8 | Манжосов Михаил Манжосова Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 96 | 4 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга ГТЦ (Сосновый Бор) |
|