Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 3 E - 20 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Вера Бавинова | Москва | Первая |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Дьячин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Каринэ Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | 8 | Чудаков Артем Шлюкова Дарья Созвездие (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 115 | 11 | Виноградов Даниель Островидова Алина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 127 | 20 | Кривенко Александр Березкина Алена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 140 | 21 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 136 | 32 | Соколов Андрей Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 137 | 34 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
|