Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 6 D - 18 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | 78 | Салий Владислав Смурыгина Алена Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 146 | 77 | Мельников Дмитрий Самойлова Анастасия Грация (Бердск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 148 | 75 | Мухаметзянов Сабир Шереметьева Елизавета СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 160 | 70 | Самарин Марк Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 173 | 69 | Ширинкин Артемий Симоненко Александра Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 145 | 65 | Манжин Илья Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 168 | 62 | Фетисов Владимир Колесникова Мария СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 151 | 60 | Палагин Глеб Кривосар Дарья Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 172 | 55 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 118 | 52 | Аристов Светозар Агаркова Варвара Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 130 | 49 | Евтушенко Максим Герасимова Ярослава Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 120 | 38 | Безух Роман Пузикова Олеся Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 133 | 35 | Жигунов Аркадий Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 122 | 30 | Василисин Иван Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 155 | 25 | Попов Артем Уфимцева Ульяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 123 | 22 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 164 | 21 | Суворов Семен Акимова Александра Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 125 | 20 | Гармель Егор Черевко Екатерина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 128 | 18 | Домбровский Дмитрий Габаренко Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 171 | 15 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина Вентура (С.-Петербург) |
|