Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 9 B - 14 A - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
I(9) | Елена Новикова | Москва | Первая |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 186 | 5 | Свешников Илья Молчанова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 172 | 11 | Мошев Артем Минеева Полина Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 160 | 14 | Красноперов Дмитрий Ким Ксения ДИКЛАБ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 196 | 24 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 205 | 24 | Эттингер Владислав Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 153 | 27 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
|