Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | A - 5 S - 7 M - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 6 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 178 | 9 | Власов Кирилл Полунина Кристина Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 165 | 15 | Ситкин Максим Карпова Светлана Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 163 | 21 | Савин Даниил Кононова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 167 | 25 | Старченко Егор Родина Дарья Надежда (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 152 | 29 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Лидер (С.-Петербург) |
|