Название турнира | Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района-2020 7-й этап |
Дата турнира | 22.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 191 | 40 | Радченко Богдан Лазукова Алиса Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 179 | 39 | Павлов Глеб Ковальчук Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 180 | 39 | Чистяков Николай Бреус Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 198 | 33 | Гусев Владислав Блохина Людмила Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 173 | 29 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 177 | 24 | Белин Егор Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 199 | 14 | Золин Илья Буровикова Арина Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 110 | 11 | Фомин Иван Киннонен Мария Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 82 | 9 | Визжачих Георгий Лендяшова-Станкевич Алисия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 158 | 9 | Губанов Виктор Хардина Евангелина Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 174 | 5 | Борух Денис Ищенко Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
|