Название турнира | Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района-2020 7-й этап |
Дата турнира | 22.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 199 | 21 | Золин Илья Буровикова Арина Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 180 | 18 | Чистяков Николай Бреус Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 177 | 17 | Белин Егор Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 173 | 16 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 194 | 16 | Рыжков Данила Никитина Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 110 | 13 | Фомин Иван Киннонен Мария Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 174 | 10 | Борух Денис Ищенко Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 9 | Визжачих Георгий Лендяшова-Станкевич Алисия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 200 | 6 | Падальцин Даниил Зенкевич Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
|