Название турнира | Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района-2020 7-й этап |
Дата турнира | 22.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | 13 | Киселев Владимир Староверова Варвара Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 16 | Торопченков Владислав Матюха Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 181 | 20 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89 | 22 | Губанов Дмитрий Черных Устинья Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 187 | 25 | Девятко Максим Рысюкова Виктория Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 184 | 30 | Тюков Матвей Барбакова Арина Алгоритм (Волхов) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 185 | 42 | Алексеев Сергей Сыроватко Алиса Алекс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 109 | 48 | Сперанский Вячеслав Квасова Александра Инсайт (С.-Петербург) |
|