Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Дети-2 D класс, 8 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
J(10) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 213 | 8 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 277 | 17 | Суворов Семен Акимова Александра Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 241 | 25 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 298 | 31 | Вайнтруб Лев Нарбут Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 201 | 41 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 46 | Середа Макар Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
|