Название турнираРейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дата турнира13.12.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаЮниоры-1 D класс, 8 танцев
Тур1\4 финала
Регистрация по классамD - 23

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Алексей Морозов С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Сергей Еремин С.-Петербург Первая
 B(2) Ирина Залевская С.-Петербург Вторая
 C(3) Ксения Ковшура С.-Петербург Первая
 D(4) Илья Литвинов С.-Петербург Вторая
 E(5) Сергей Морозов С.-Петербург Вторая
 F(6) Владимир Овчинников С.-Петербург Первая
 G(7) Наталия Стадниченко С.-Петербург Третья
 H(8) Елена Федотова С.-Петербург Вторая
 I(9) Алексей Хотько Мурманск Всероссийская
 J(10) Виктория Шумилова С.-Петербург Первая

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
120948 Гогин Никита
Куприянова Анастасия


Гала (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W-XXX-XXXXX8
TX-X-XXX-XX7
QXXXXXXXX-X9
SXXXXXXX---7
ChXXXXXX-XXX9
RXXXXXX-X-X8
121948 Цвиркун Павел
Канзафарова Алиса


Импровизация (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WXXX-X--XXX7
T-XX-XXX-XX7
Q-XXXXXX-XX8
S-XX-XXXXXX8
ChXXX-XXX-XX8
RXXXXXXXXXX10
327945 Николюк Алексей
Алексеева Полина


Аврора (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W-XX-XXX-XX7
TXXXX-XXXXX9
QX-XX--XXX-6
SXXXXX-XX-X8
ChXXXXXXXX-X9
R-XX--X-XXX6
423441 Фарзалиев Роман
Гончарова Дарья


Эдельвейс (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WXXXX-XXXX-8
T-XXXX--X-X6
Q-XX-X-XXXX7
SX-XX-XXXXX8
ChXXX---XXXX7
R--X--X-XXX5
521838 Бухаров  Сергей 
Голышева  Кира 


Вектор (Великие Луки)
 12345678910Итог
WXX-XXX-XXX8
TX--XXXX-XX7
QXX-X-XX-X-6
SXXXX--XXXX8
Ch-------XXX3
RXX-XX--X-X6
523638 Алексеев Михаил
Зуева Виктория


Юность (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WXXXXXXXXXX10
TX--XXXX--X6
QXX--X--XXX6
S--X-XXX--X5
Ch-XX-XX--XX6
RX---X-X-XX5
723737 Букарев Иван
Афанасьева Екатерина


Аврора (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WXX-X-XX---5
TXXXXXX--X-7
QXX-XXXX---6
SX---XX--XX5
Ch-X-X-XXXXX7
R-X-X-XXXXX7
823934 Харламов Арсентий
Шерехова Таисия


Степ (Петрозаводск)
 12345678910Итог
WX-XXX--XXX7
TXX-XXXX-XX8
QX-XXXXX-XX8
S---XX-----2
ChX-XXX-X--X6
R------X-XX3
923233 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина


Альянс (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W-XX-X-X--X5
T--X--X---X3
Q--XXXX--XX6
S-XX----X--3
ChXXXXX-XXX-8
R-XXXX-XXXX8
10132 Сидоров Сергей
Павлова Полина


Гранд (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WXX-XXXX--X7
TXXXXX-XXXX9
Q---XX-----2
S---XX---XX4
ChXX-X--X--X5
RX--X-X--XX5
1023132 Овсюченко Сергей
Окунева Анастасия


Вектор (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WXXXX-X-X--6
TXXXX-XXXXX9
QXXXX---X-X6
SX-------XX3
ChXX---XX-X-5
R-XX-X-----3
1027132 Синицын Илья
Косых Александра


Вектор (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W---X--X---2
T------XX--2
Q-X-XXX-XXX7
SXX-X-XXXXX8
ChXX-X-XXXX-7
RXX-X-X-XX-6
1322631 Никольский Антон
Семенова Анастасия


Лапландия (Мурманск)
 12345678910Итог
WX-X-XX-XXX7
T----XX-XXX5
Q--X-XXXXXX7
S--X-XX--X-4
Ch--X-XX--X-4
R--X--XX-X-4
1326231 Тимошинин Семён
Андреева Кристина


Кристалл (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WX---X--XXX5
TX-XXXX-X--6
Q---X---X-X3
S-X--XXXX--5
ChX-X-XX-XX-6
RXXX-X-X--X6
1525229 Чуев Иван
Иванова Влада


Ренессанс (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W--X--X----2
T-XXX----X-4
QX-X-XX-X--5
SXXXXXXX---7
Ch---X---X-X3
RX-XXXXX-XX8
1627227 Попов Григорий
Байло Вероника


Вектор (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W--X-XX--X-4
T-XX----X--3
QXXX---XXX-6
S--X--XX---3
ChXXX-X--X--5
RXXX--X-XX-6
1721425 Мочалюк Александр
Валиева Сафия


Ренессанс (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W-X----X---2
T---X----X-2
Q--XX--X---3
SX-XX-XXXXX8
Ch--X-XXX---4
RXXXXX-X---6
1723325 Зобенко Иван
Матвеева Ася


Триумф (С.-Петербург)
 12345678910Итог
WX----X---X3
TXX----XX--4
QX---XX---X4
SXX--XX-X-X6
Ch-----X----1
RX-XXXXXX--7
1925422 Алимпиев Филипп
Смуглянова Елизавета


Вектор (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W--XXX--XXX6
T-X---X-X--3
QXXX--XXX--6
S-X-X---X--3
Ch---X--X--X3
R----X-----1
20620 Бальзанников Константин
Белешникова Анна


Кристалл (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W---X---X--2
TX--XX--X--4
QX-------XX3
S---X----X-2
Ch---XX-X-X-4
RXX-XX-X---5
201020 Чебыкин Матвей
Быбина Марина


Волшебный Мир (Курган)
 12345678910Итог
WX---X-X-X-4
T-X----X---2
Q-X---X--X-3
SX-XXX-XXX-7
Ch-------X--1
R---X--XX--3
2220818 Шаповал Александр
Гришина Марта


Кристалл (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W------X---1
T--X-X--X--3
Q-X----XX--3
S-X-----XXX4
ChX-XXX--X-X6
R-------X--1
2323514 Хренов Максим
Попова Анастасия


СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург)
 12345678910Итог
W-X-X--XX--4
TX-----X-XX4
Q----------0
SXX--------2
Ch-X-X-X----3
R-----X----1


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100