Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1 E класс, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 280 | 52 | Макаров Иван Сизова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 227 | 44 | Зубков Ярослав Чумак Ольга Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 223 | 43 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 274 | 34 | Беляков Мирослав Клейман Валерия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 284 | 32 | Серьянов Георгий Коварма Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 243 | 31 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 248 | 29 | Шишков Виталий Елагина Алиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 265 | 27 | Хрущев Георгий Кирина Елизавета ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 203 | 21 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 229 | 21 | Лабышев Артем Мартынова Диана Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 242 | 15 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 226 | 9 | Петраковский Михаил Тапанайнен София Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 238 | 2 | Рябцев Алексей Пшеницына София Ониона (С.-Петербург) |
|