Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
J(10) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 217 | 67 | Евсеев Владислав Шпакова Полина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 207 | 59 | Худяев Алексей Миннахметова Алиса Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 231 | 56 | Трохимчук Сергей Васильева Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 270 | 55 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 204 | 50 | Балгазин Никита Иванова Екатерина Блеск (Кириши) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 228 | 45 | Контарев Евгений Блохина Любовь Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 261 | 44 | Ледовский Михаил Крупчак Ольга Пегас (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 275 | 41 | Кусков Сергей Шумилова Дана Ронд (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 28 | Коробицын Владислав Никишова Елена Алгоритм (Волхов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 221 | 21 | Лаврентьев Павел Сорокина Елизавета Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 209 | 14 | Прошкин Дмитрий Белякова Анастасия Зенит (С.-Петербург) |
|