Название турнираРейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дата турнира13.12.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаДети 2+1 E класс, ST
Тур1\8 финала
Регистрация по классамH - 1
E - 47

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Андрей Болотников С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Ирина Ефимова С.-Петербург Третья
 C(3) Ксения Ковшура С.-Петербург Первая
 D(4) Илья Литвинов С.-Петербург Вторая
 E(5) Валерий Матвеев С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Екатерина Петракова С.-Петербург Третья
 G(7) Дарья Пономаренко С.-Петербург Первая
 H(8) Елена Федотова С.-Петербург Вторая

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
128823 Иванов Антон
Заломаева Ульяна


Эталон (Всеволожск)
 12345678Итог
WXXXXXXXX8
VXXXXXXXX8
QXX-XXXXX7
24221 Климов Тимофей
Царева Дарья


СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXXXXXX8
VXXXX-XXX7
QXXXXX-X-6
322720 Бакин Алексей
Каплунова Диана


Стиль (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXX-XX-XX6
VXX-XXXXX7
QXX-XXXXX7
427619 Крынский Николай
Мушкарева Эмилия


Инсайт (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXXXX-X7
VXXXX--XX6
QXXX-XXX-6
52218 Хамдамов Леонид
Коновалова Анна


Атриум (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXX--X--4
VXXXXXXXX8
QXXX-XXX-6
53018 Зименко Михаил
Корнева Елизавета


ГТЦ (Сосновый Бор)
 12345678Итог
WXX-X-XX-5
VX-XXXXXX7
Q-XX-XXXX6
55018 Павлов Глеб
Ковальчук Полина


Эсперанса (С.-Петербург)
 12345678Итог
W--XX-X-X4
V--XXXXXX6
QXXXXXXXX8
529418 Михайловский Никита
Кель Виталина


Вектор (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXXXX--6
VXXXXX---5
QXX-XXXXX7
530018 Бабашев Константин
Лановик Юлиана


ДансКод (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-XX-XXXX6
V-XX-XXXX6
QXX-XX-XX6
1020617 Остапчук Роман
Марина Ульяна


Ритм (Петрозаводск)
 12345678Итог
WXX--XX--4
VXX-XXXXX7
QXXXXX--X6
116216 Лесик Леонид
Храмова Софья


Плюс (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXX-XXX-6
VXXX-XX-X6
QXX--X-X-4
1123216 Коробков Игорь
Соколова Ксения


Кристалл (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-X--X-XX4
VX-XXX-XX6
Q-XXXX-XX6
131915 Гусаренко Николай
Кейер Александра


Прайм (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXXXXXX8
VXXXX-X--5
Q----XX--2
134815 Эллер Егор
Храмшина Ксения


Гала (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXX--XX-X5
VXX-X-X--4
QXXXXX-X-6
135415 Дьяков Константин
Савинова Мария


Юность (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-XX-X-XX5
V-XXXXX-X6
Q--X-X-XX4
1321115 Карымов Борис
Зайцева Александра


Эталон (Всеволожск)
 12345678Итог
W-X-XXXXX6
V-XX-X-X-4
QXXXX-X--5
1325015 Радченко Богдан
Лазукова Алиса


Триумф (С.-Петербург)
 12345678Итог
W--X---XX3
VXXXXX-XX7
Q-X--XXXX5
1329115 Скребов Даниэль
Чудакова Варвара


Прайм (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXX--XX6
VX---XXXX5
QXXXX----4
191314 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия


Стиль (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-X---XXX4
V-XXXX-XX6
Q--XX--XX4
193114 Черевко Кирилл
Чикова Владислава


Прайм (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXX-XXX7
V-X-X-X--3
Q-XXX-X--4
214013 Климов Андрей
Недосенко Анастасия


СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX-XXX-XX6
V-X-X-XX-4
Q--XX--X-3
2126713 Сверчков Георгий
Черникова Милана


Эсперанса (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX-XX-XX-5
VX--XXX-X5
Q---XXX--3
231812 Гусаров Ян
Шишкина Нина


Лидер (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXX--X--X4
VX-XXX-XX6
Q---XX---2
233512 Гуломов Руслан
Караулова Марта


Невский (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX-X--X-X4
V--X-XXX-4
Q--X--XXX4
233712 Макаркин Георгий
Садовничая Маргарита


Танц-Мастер (С.-Петербург)
 12345678Итог
W--X-X-X-3
V-X--X--X3
Q-XXX-XXX6
236312 Фомин Иван
Киннонен Мария


Эльдорадо (Гатчина)
 12345678Итог
W--X--X--2
VX-X-X-XX5
QX-X--XXX5
2315112 Никифоров Мирон
Добрякова Милена


Аврора (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXXX---5
V-X--XXXX5
Q-----XX-2
2324712 Загребин Игорь
Шахова Варвара


Танц-Мастер (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-------X1
VXXX-XX--5
QXXXX-X-X6
2325912 Смолкин Артём
Калюга Наталья


Аврора (С.-Петербург)
 12345678Итог
W---XX-X-3
V--XX-XXX5
QX-XX--X-4
2326012 Хакимов Юсуф
Малышева Елизавета


Ритм (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXXXXXXX8
V--------0
QXX---X-X4
311511 Фролов Илья
Филатова Ксения


Прайм (С.-Петербург)
 12345678Итог
W---XX-XX4
V---X---X2
QXX-X-X-X5
3129011 Бичевой Федор
Дмитриева Дарья


Овация (С.-Петербург)
 12345678Итог
W--X-XXXX5
VX--X--X-3
Q----XX-X3
3322210 Куликов Максим
Махина Милена


Юность (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX--XX-X-4
VX---XX--3
QX-X---X-3
3323010 Петухов Андрей
Горьковенко Алена


Аврора (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX-XX-X--4
VX----X-X3
QXX----X-3
352089 Гусев Владислав
Блохина Людмила


Орион (С.-Петербург)
 12345678Итог
WXXX-----3
VX-X----X3
QX-X----X3
352459 Ильчуков Сергей
Коняева София


Акцент (С.-Петербург)
 12345678Итог
W----X--X2
V-X--XXX-4
QXX---X--3
352589 Фалкин Вадим
Барабанова Варвара


ДансКод (С.-Петербург)
 12345678Итог
W---X--X-2
V--X--XX-3
Q--XX-XX-4
3847 Николаев Илья
Конанова Каролина


Юность (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-XXX----3
V--XX----2
Q----X--X2
39586 Подгорбунский Артем
Минина Елизавета


Аделанто (С.-Петербург)
 12345678Итог
W---X----1
V-XX---X-3
Q---XX---2
392866 Торинг Игнат
Соколова Анастасия


Ренессанс (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX-------1
VXX------2
QXX--X---3
392896 Крылов Артем
Болелова Милана


Танц-Мастер (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-----X-X2
V---X----1
Q---X-X-X3
42495 Рыжков Данила
Никитина Вероника


Вдохновение (С.-Петербург)
 12345678Итог
W----XX--2
V--------0
Q--X-X--X3
422465 Суворкин Андрей
Лобанова Мария


Танц-Мастер (С.-Петербург)
 12345678Итог
W---X----1
VX-------1
QX--X---X3
44344 Белин Егор
Климова Александра


Лидер (С.-Петербург)
 12345678Итог
WX--X--X-3
V--------0
Q-------X1
452693 Нефедов Владислав
Налбандова Софья


Акцент (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-----X--1
V--------0
Q----XX--2
4672 Шуттиев Армас
Фролова Софья


Ритм (Петрозаводск)
 12345678Итог
W--------0
V-X------1
Q--X-----1
47321 Абдрашитов Роман
Спирина Екатерина


Аделанто (С.-Петербург)
 12345678Итог
W-X------1
V--------0
Q--------0
482510 Духнов Константин
Шипова Доминика


ТСЦ Калининский (С.-Петербург)
 12345678Итог
W--------0
V--------0
Q--------0


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100