Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Дети 2+1 D класс, LA |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 27 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 213 | 27 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 298 | 25 | Вайнтруб Лев Нарбут Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 69 | 23 | Козлов Артем Клименкова Алиса Аделанто (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 241 | 21 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 19 | Суворов Семен Акимова Александра Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 18 | Соколов Андрей Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 236 | 16 | Глазырин Вадим Комарова Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 15 | Середа Макар Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 201 | 15 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 240 | 15 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 210 | 14 | Балакирев Фёдор Зинченко Агнесса Престиж (Красноярск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 219 | 14 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 278 | 14 | Домбровский Дмитрий Габаренко Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 41 | 13 | Зинин Павел Дударева Арина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 253 | 13 | Горбачев Богдан Холунина Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 225 | 12 | Попов Тимофей Ермакова Виталина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 255 | 12 | Яровой Александр Рябцева Ксения Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 282 | 12 | Буре Алексей Заломаева Альбина Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 273 | 9 | Гущин Никита Козунова Ксения Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 296 | 2 | Петров Павел Ли Александра Современник (С.-Петербург) |
|