Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Дети 2+1 E класс, LA |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 47 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 227 | 22 | Бакин Алексей Каплунова Диана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 288 | 21 | Иванов Антон Заломаева Ульяна Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 20 | Хамдамов Леонид Коновалова Анна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 250 | 20 | Радченко Богдан Лазукова Алиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 300 | 20 | Бабашев Константин Лановик Юлиана ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 19 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 19 | Черевко Кирилл Чикова Владислава Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 19 | Лесик Леонид Храмова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 294 | 19 | Михайловский Никита Кель Виталина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 206 | 18 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 276 | 18 | Крынский Николай Мушкарева Эмилия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 19 | 17 | Гусаренко Николай Кейер Александра Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 17 | Павлов Глеб Ковальчук Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 222 | 17 | Куликов Максим Махина Милена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 18 | 16 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 232 | 16 | Коробков Игорь Соколова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 259 | 16 | Смолкин Артём Калюга Наталья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 35 | 15 | Гуломов Руслан Караулова Марта Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 208 | 15 | Гусев Владислав Блохина Людмила Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 15 | 14 | Фролов Илья Филатова Ксения Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 34 | 14 | Белин Егор Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 42 | 14 | Климов Тимофей Царева Дарья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 230 | 14 | Петухов Андрей Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 267 | 14 | Сверчков Георгий Черникова Милана Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 291 | 14 | Скребов Даниэль Чудакова Варвара Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 245 | 13 | Ильчуков Сергей Коняева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 33 | 12 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 151 | 12 | Никифоров Мирон Добрякова Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 211 | 11 | Карымов Борис Зайцева Александра Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 247 | 10 | Загребин Игорь Шахова Варвара Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 32 | 9 | Абдрашитов Роман Спирина Екатерина Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 37 | 9 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 40 | 8 | Климов Андрей Недосенко Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 58 | 8 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 260 | 8 | Хакимов Юсуф Малышева Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 13 | 7 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 63 | 7 | Фомин Иван Киннонен Мария Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 269 | 7 | Нефедов Владислав Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 286 | 7 | Торинг Игнат Соколова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 289 | 7 | Крылов Артем Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 290 | 7 | Бичевой Федор Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 246 | 6 | Суворкин Андрей Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 49 | 5 | Рыжков Данила Никитина Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 54 | 5 | Дьяков Константин Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 4 | 4 | Николаев Илья Конанова Каролина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 258 | 4 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 7 | 3 | Шуттиев Армас Фролова Софья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 251 | 3 | Духнов Константин Шипова Доминика ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|