Название турнираРейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дата турнира13.12.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаЮниоры 2+1 D класс, ST
Тур1\8 финала
Регистрация по классамD - 35

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Алексей Морозов С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Сабина Архипова С.-Петербург Третья
 B(2) Алена Буранова С.-Петербург Третья
 C(3) Ирина Залевская С.-Петербург Вторая
 D(4) Елена Кремчеева С.-Петербург Первая
 E(5) Сергей Морозов С.-Петербург Вторая
 F(6) Александр Смотраков С.-Петербург Первая
 G(7) Наталия Стадниченко С.-Петербург Третья

Итоговый протокол

МестоНомерСуммаФИО, клубРезультаты
129726 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия


Невский (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXXX-X6
TXXXXXXX7
VX-XXXXX6
QXXXXXXX7
223325 Зобенко Иван
Матвеева Ася


Триумф (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXX-XXXX6
TXXXXXXX7
V-XXXXXX6
QXXXXXX-6
34424 Кокоулин Виктор
Нефедова Анна


Юность (С.-Петербург)
 1234567Итог
W-XXXXX-5
TXXXXX-X6
VXXXXXXX7
Q-XXXXXX6
323924 Харламов Арсентий
Шерехова Таисия


Степ (Петрозаводск)
 1234567Итог
WXXXXXX-6
TXXXX-XX6
VXX-XX-X5
QXXXXXXX7
521923 Цвиркун Павел
Канзафарова Алиса


Импровизация (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXXXXX7
T--XXX--3
VXXXXXXX7
QX-XXXXX6
522423 Балгазин Артемий
Лещук Диана


Блеск (Кириши)
 1234567Итог
WXXX-XXX6
TXX-XXXX6
VXX--XXX5
QXXX-XXX6
523423 Фарзалиев Роман
Гончарова Дарья


Эдельвейс (С.-Петербург)
 1234567Итог
WX-XXXXX6
TXX-XXXX6
VXXX-XX-5
QXXXXX-X6
526223 Тимошинин Семён
Андреева Кристина


Кристалл (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXXXX-6
T-XXXX--4
VXXXXXXX7
QXXXXXX-6
9622 Бальзанников Константин
Белешникова Анна


Кристалл (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXX-XXXX6
TX-X-XXX5
VXX-XXXX6
QXX-XX-X5
95922 Рязанов Даниил
Огнева Анастасия


Ренессанс (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXXXXX7
TXX-XXX-5
VXXXXX--5
Q-X-XXXX5
921522 Борзыкин Валерий
Яркина Ксения


Авангард (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXXXXX7
TXXX--XX5
V--XXXX-4
QXXXXX-X6
921822 Бухаров  Сергей 
Голышева  Кира 


Вектор (Великие Луки)
 1234567Итог
WX-XXX-X5
T-XX-X-X4
VXXXXXXX7
QXXX-XXX6
1320521 Богданов Василий
Тимошенко Наталья


Элит (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXX-XX6
TXXXX--X5
V-XXXXX-5
QXXXX--X5
1325621 Дунаев Александр
Морозова Анна


Ренессанс (С.-Петербург)
 1234567Итог
W-X-XXX-4
TXXXXXXX7
VXX-XXXX6
Q-XX-XX-4
1523820 Мухин Фёдор
Ададурова Виктория


Ренессанс (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXX--XX5
T--XXX-X4
VXXXXXX-6
QXXX-XX-5
1528320 Мамин Тимур
Мещерякова София


Легион (С.-Петербург)
 1234567Итог
W-XXXXX-5
TX--X--X3
VXXX-XXX6
Q-XXXXXX6
1528520 Шабанов Владимир
Ромашова Владислава


Ренессанс (С.-Петербург)
 1234567Итог
WX-X---X3
TXX-XX--4
VXXXX-XX6
QXXXXXXX7
18119 Сидоров Сергей
Павлова Полина


Гранд (С.-Петербург)
 1234567Итог
W-X-XXXX5
TXXXXXXX7
V--X-XX-3
Q--XXXX-4
185719 Лямин Никита
Салова Екатерина


Гала (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXX-XXXX6
TXXX-XX-5
VXX-XX--4
QXXX--X-4
1822519 Балаков Олег
Швайковская Екатерина


Гала (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXXX---4
TX-XX-XX5
VXXX---X4
QX-XXXXX6
1823219 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина


Альянс (С.-Петербург)
 1234567Итог
WX-X-X-X4
T-XXXXXX6
VXXX--XX5
Q-X-X-XX4
1826319 Козырев Денис
Рейнбах Кира


Динамо (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXX---X4
TXXXX-XX6
VXX-X--X4
QXX-X-XX5
23518 Мастинников Андрей
Савранская Злата


Олимпия (Гатчина)
 1234567Итог
W-XX----2
T-X-XXX-4
VXXXXXXX7
QXXXX-X-5
2323618 Алексеев Михаил
Зуева Виктория


Юность (С.-Петербург)
 1234567Итог
W-XXXXX-5
T--XXXXX5
VXX--X-X4
QX--XXX-4
2525417 Алимпиев Филипп
Смуглянова Елизавета


Вектор (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXXX-XXX6
TXXX--XX5
V-XXX---3
Q-XXX---3
2527217 Попов Григорий
Байло Вероника


Вектор (С.-Петербург)
 1234567Итог
W-X--X-X3
TXXXXXXX7
VX--X---2
QX-X-XXX5
273816 Лысый Даниил
Родионова Лилия


Эсперанса (С.-Петербург)
 1234567Итог
W--XXXX-4
T---XXXX4
V--XXXX-4
Q---XXXX4
2721416 Мочалюк Александр
Валиева Сафия


Ренессанс (С.-Петербург)
 1234567Итог
WX--X--X3
TXX---X-3
VX-X-XXX5
QX--XXXX5
2723116 Овсюченко Сергей
Окунева Анастасия


Вектор (С.-Петербург)
 1234567Итог
WXX-X-X-4
T--X--XX3
V-XXX-XX5
QX-XX--X4
3023515 Хренов Максим
Попова Анастасия


СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург)
 1234567Итог
WX--X--X3
TXXX--XX5
V-XXXX-X5
Q-X----X2
3027115 Синицын Илья
Косых Александра


Вектор (С.-Петербург)
 1234567Итог
W--X-XX-3
TXX-XXXX6
V--X---X2
QX-XX--X4
321014 Чебыкин Матвей
Быбина Марина


Волшебный Мир (Курган)
 1234567Итог
WXXXX-XX6
TX------1
VX-X--X-3
QXX--X-X4
3324413 Меркулов Алексей
Матюха Светлана


ТСЦ Калининский (С.-Петербург)
 1234567Итог
WX---XXX4
TXXXXXX-6
V---X-XX3
Q-------0
3422612 Никольский Антон
Семенова Анастасия


Лапландия (Мурманск)
 1234567Итог
W----XXX3
T--X-X--2
V----XXX3
Q-X--XXX4
352819 Осташев Александр
Вербицкая Доминика


ТСЦ Калининский (С.-Петербург)
 1234567Итог
W--XX--X3
T----X--1
VX--X--X3
QX-X----2


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100