Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 35 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 21 | Рязанов Даниил Огнева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 239 | 18 | Харламов Арсентий Шерехова Таисия Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 234 | 17 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 16 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 219 | 16 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 224 | 15 | Балгазин Артемий Лещук Диана Блеск (Кириши) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 256 | 15 | Дунаев Александр Морозова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 205 | 14 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 238 | 12 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 215 | 11 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 5 | 8 | Мастинников Андрей Савранская Злата Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 285 | 5 | Шабанов Владимир Ромашова Владислава Ренессанс (С.-Петербург) |
|