Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1 C класс, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 116 | 25 | Пахомов Леонид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 101 | 23 | Алексеев Богдан Левочкина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 131 | 18 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 17 | Ежков Аркадий Бажина Александра Tanz.DEM (Березники) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 165 | 17 | Гогин Никита Куприянова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 121 | 14 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 145 | 14 | Андриянов Михаил Дерова Регина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 148 | 14 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 12 | Гаравский Тимофей Трахимец Виктория Спарта (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 133 | 12 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 175 | 12 | Галкин Вячеслав Федорова Александра Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 138 | 8 | Беляев Артем Дубовик Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 82 | 2 | Прохоров Александр Хомратович Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
|