Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, LA |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 15 A - 8 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 36 | Шевченко Никита Никитина Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 135 | 35 | Завилович Даниил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 151 | 35 | Васильев Егор Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 156 | 35 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 182 | 34 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 104 | 33 | Андреев Мирослав Яценко Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 147 | 33 | Грохотков Матвей Масольд Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 160 | 32 | Виноградов Артем Пархоменко Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 168 | 32 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 115 | 31 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 149 | 31 | Надыршин Эльдар Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 173 | 31 | Борисов Егор Бирюкова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 111 | 30 | Данилов Михаил Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 112 | 30 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 179 | 30 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 76 | 29 | Мальцев Егор Найгум Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 79 | 27 | Иванов Всеволод Елсукова Вера Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 110 | 27 | Сергеев Илья Шивырталова Ульяна Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 163 | 27 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 103 | 26 | Ладыгичев Антон Бокова Ариадна Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 177 | 26 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 125 | 24 | Павлов Ростислав Малахова Лана Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 81 | 23 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 178 | 23 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 139 | 22 | Марущак Дмитрий Тихонова Кристина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 128 | 21 | Жалий Павел Диянова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 98 | 19 | Долюк Антон Борисова Александра Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 119 | 19 | Воронич Станислав Веселова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 96 | 16 | Павлов Максим Петрова Юлия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 109 | 16 | Прокопишин Данил Никитина Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 94 | 11 | Шевченко Константин Михайлова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 140 | 10 | Манжосов Михаил Манжосова Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 93 | 6 | Шадрин Данила Леонтюк Светлана Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 261 | 4 | Ледовский Михаил Крупчак Ольга Пегас (Саратов) |
|