Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры 2+1, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 7 C - 15 B - 15 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
I(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | 5 | Горохов Матвей Петрова Полина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150 | 13 | Бачин Иван Орголайнен Вера Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 123 | 15 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 17 | Марков Святослав Фокина Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 25 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 30 | Панин Андрей Крапивина Яна Эдельвейс (С.-Петербург) |
|