Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 186 | 35 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 34 | Янчук Никита Ходяченко Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 33 | Попов Никита Моисеева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 31 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 29 | Лашаев Илья Федорова Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 14 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 99 | 14 | Малышев Артем Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 205 | 14 | Якимук Иван Сиушкина Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 116 | 6 | Пахомов Леонид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 27 | 0 | Филипцев Никита Киселева Софья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 133 | 0 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 172 | 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
|