Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 16 C - 19 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
I(9) | Евгений Степанов | Москва | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 45 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 45 | Якимук Иван Сиушкина Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 43 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 43 | Жалий Александр Иванова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 43 | Силачев Владимир Авдеева Алёна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 43 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 50 | 42 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 41 | Кузнецов Антон Батылина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 39 | 41 | Проня Даниэль Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 51 | 41 | Филипцев Никита Киселева Софья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 40 | Панджич Максим Туленкова Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 6 | 39 | Асланян Даниил Павилайнен Виктория Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 32 | 36 | Лебедев Семен Габрусская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 36 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 9 | 35 | Букарев Иван Афанасьева Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 46 | 33 | Суворов Семен Акимова Александра Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 18 | 32 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 23 | 32 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 40 | 26 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 42 | 26 | Середа Макар Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 54 | 24 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 58 | 22 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 20 | 21 | Еганян Тимур Боева Серафима Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 55 | 21 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 34 | 19 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 11 | 18 | Галкин Вячеслав Федорова Александра Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 17 | 18 | Домбровский Дмитрий Габаренко Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 27 | 18 | Зубков Ярослав Чумак Ольга Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 13 | 17 | Глазырин Вадим Комарова Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 7 | 16 | Беляев Артем Дубовик Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 10 | 15 | Василисин Иван Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 60 | 15 | Евлаков Олег Хачатрян Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 12 | 13 | Гармель Егор Черевко Екатерина Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 19 | 12 | Евтушенко Максим Герасимова Ярослава Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 45 | 12 | Скребов Даниэль Чудакова Варвара Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 24 | 11 | Жигунов Аркадий Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 31 | 11 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 47 | 11 | Сурков Никита Харвонен Эмилия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 16 | 9 | Долотов Максим Сухова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 25 | 6 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 5 | 3 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 43 | 3 | Сидоров Сергей Павлова Полина Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 33 | 2 | Макаров Иван Сизова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 37 | 1 | Петров Павел Ли Александра Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 14 | 0 | Груздев Александр Тхай Анжелика Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 15 | 0 | Гуцу Демьян Шерышева Алиса Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 61 | 0 | Чугаев Артем Кузьмина Софья Плюс (С.-Петербург) |
|