Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 29 C - 49 B - 22 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
C(3) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Евгений Степанов | Москва | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | 28 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 25 | Клементьев Владислав Никон Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 113 | 25 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 112 | 24 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 23 | Бачин Иван Орголайнен Вера Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 72 | 23 | Коростелёв Никита Ломакина Мария Танго (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 148 | 22 | Шенин Григорий Старовойтова Светлана Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 47 | 20 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 20 | Леднев Федор Плоткина Василиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 146 | 20 | Чуркин Никита Васина Алена Фейерверк (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 31 | 18 | Гогин Никита Куприянова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 51 | 18 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 11 | 17 | Алексеев Богдан Левочкина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 124 | 17 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 136 | 17 | Трапезников Петр Заводянная Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 46 | 16 | Зайцев Савелий Ольховец Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 62 | 16 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 86 | 16 | Малышев Артем Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 110 | 16 | Плотников Артемий Спориш Дарья Ониона (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 23 | 15 | Быдтаев Борис Иванюк Анна Танго (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 42 | 15 | Ефимов Максим Михайлова Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 69 | 15 | Колесов Егор Иванькович Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 97 | 15 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 132 | 15 | Смирнов Артем Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 149 | 15 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 32 | 14 | Гончар Юрий Альхимович Ульяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 119 | 14 | Рябоконь Владислав Халюкова Милана Терпсихора (Гвардейск, Калининградская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 22 | 13 | Бусыгин Степан Тарасова Анастасия Терпсихора (Гвардейск, Калининградская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 76 | 13 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 111 | 12 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 44 | 11 | Заекин Матвей Погосова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 64 | 11 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 105 | 11 | Пахомов Леонид Гулиева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 108 | 11 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 121 | 11 | Садыков Артём Исакова Алиса Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 15 | 10 | Бараниченко Даниил Апалькова Анастасия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 103 | 10 | Панджич Максим Туленкова Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 137 | 10 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 13 | 9 | Арбузов Егор Жиганова Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 65 | 9 | Козлов Роман Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 101 | 9 | Норин Максим Сохач Мария Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 57 | 8 | Киселев Даниил Толоконникова Алина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 58 | 8 | Киселёв Артур Смирнова Дарья Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 75 | 8 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 82 | 8 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 116 | 8 | Прохоров Александр Хомратович Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 123 | 8 | Самарин Тимур Музыка София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 48 | 7 | Захаров Егор Крутова Елизавета Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 87 | 7 | Марков Егор Стеценко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 84 | 6 | Лобода Иван Антюшина Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 90 | 6 | Мисник Роман Рудова Милослава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 118 | 6 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 120 | 6 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 131 | 6 | Синяев Михаил Устинова Мария ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 28 | 5 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 80 | 5 | Лебедев Семен Габрусская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 106 | 5 | Петров Михаил Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
|