Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 7 C - 20 B - 38 A - 24 S - 4 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 248 | 28 | Дегтев Никита Фатуллаева Диана Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 216 | 25 | Андреев Мирослав Яценко Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 228 | 25 | Васильев Егор Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 237 | 25 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 258 | 25 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 223 | 24 | Борисов Даниил Воронцова Софья Стремление (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 250 | 24 | Диденко Данила Шестерненко Анастасия Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 282 | 24 | Корягин Семен Теребенина Валерия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 299 | 24 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 305 | 24 | Москвин Лев Редекоп Элис Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 224 | 23 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 284 | 23 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 300 | 23 | Минько Максим Волосач Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 332 | 23 | Сысоев Даниил Солонина Полина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 243 | 22 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 277 | 22 | Колобов Николай Меркурьева Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 307 | 22 | Надыршин Эльдар Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 322 | 22 | Семенов Даниил Шустрова Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 328 | 22 | Солопов Денис Бондырева Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 337 | 22 | Туманов Тимофей Лиманская Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 256 | 21 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья Фейерверк (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 341 | 21 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 249 | 20 | Демешко Андрей Черняк Кристина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 252 | 20 | Долгов Артем Сура Олеся Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 261 | 20 | Захаров Даниил Архиреева Мария Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 263 | 20 | Зубакин Максим Ядыгина Мария Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 269 | 20 | Ильин Никита Лысухо Олеся Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 279 | 20 | Копейкин Петр Комиссарова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 308 | 20 | Нечаев Даниил Власова Антонина Мириданс (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 230 | 19 | Верига Владислав Шевченко Ксения Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 234 | 19 | Воронич Станислав Веселова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 274 | 18 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 278 | 18 | Кондюков Алексей Черноокая Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 281 | 18 | Коростелев Кирилл Лаптева Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 283 | 18 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 288 | 18 | Ладыгичев Антон Бокова Ариадна Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 327 | 18 | Соболев Алексей Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 330 | 18 | Стасюк Максим Лопатина Александра Кристалл (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 340 | 18 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 238 | 17 | Герасимов Игорь Шведчикова Марина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 315 | 17 | Приказчиков Егор Шарова Валерия Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 219 | 16 | Безбородкин Артем Сорокина Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 266 | 16 | Иванов Всеволод Елсукова Вера Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 343 | 16 | Чикин Максим Пунанова Вероника Мириданс (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 239 | 15 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 247 | 15 | Данилов Михаил Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 222 | 14 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 301 | 14 | Михайловский Никита Балыко Елизавета Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 338 | 14 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 339 | 14 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 225 | 13 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 251 | 13 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 292 | 13 | Лукичев Виктор Ширко Лина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 326 | 13 | Скрябин Дмитрий Костылева Светлана Надежда (Новодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 272 | 12 | Клочков Лев Соколовская Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 273 | 12 | Ковалев Никита Сурначева Анна Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 324 | 12 | Сенин Максим Трофимова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 344 | 12 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 242 | 11 | Горохов Матвей Петрова Полина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 270 | 11 | Ильинский Владимир Аргеровская Дарья Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 294 | 11 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 214 | 10 | Альниченков Иван Алексеева Олеся Алгоритм (Волхов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 215 | 10 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 231 | 10 | Воробьев Александр Мороз Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 244 | 10 | Григорьев Андрей Рошаль Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 267 | 10 | Иванов Стефан Цветкова Алина Ронд (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 311 | 10 | Павлов Максим Петрова Юлия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 335 | 10 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 345 | 10 | Шапкин Константин Евдокимова Арина Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 348 | 10 | Штельмах Глеб Скиданенко Вера Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 319 | 9 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 325 | 9 | Сергеев Илья Шивырталова Ульяна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 347 | 9 | Шолохов Иван Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 227 | 8 | Васильев Александр Альжанова Софья Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 291 | 8 | Ли Сергей Ли Ольга Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 296 | 8 | Мамаев Никита Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 226 | 7 | Буряков Антон Махова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 290 | 7 | Лаптев Егор Шляпкина Анастасия Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 349 | 7 | Юрьевский Даниил Калинцева Александра Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 240 | 6 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 246 | 5 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 257 | 4 | Жалий Павел Диянова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 297 | 4 | Мастинников Андрей Савранская Злата Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 304 | 4 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 212 | 3 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 298 | 3 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 333 | 3 | Терехин Илья Дитерле Анна Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 336 | 3 | Трохимчук Сергей Васильева Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 350 | 3 | Якоб Олаф-Лорэнс Мироненко Александра Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 262 | 2 | Зиновьев Иван Сергеева Дарья Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 268 | 2 | Иевлев Егор Михайлова Елизавета Ритм (Сыктывкар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | 310 | 2 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина Ника Дэнслаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 265 | 1 | Зуев Иван Назарова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 331 | 0 | Субботенко Дмитрий Шемякина Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
|