Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 7 C - 20 B - 38 A - 24 S - 4 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 282 | 28 | Корягин Семен Теребенина Валерия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 223 | 26 | Борисов Даниил Воронцова Софья Стремление (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 248 | 26 | Дегтев Никита Фатуллаева Диана Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 305 | 25 | Москвин Лев Редекоп Элис Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 341 | 23 | Фунтов Александр Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 250 | 22 | Диденко Данила Шестерненко Анастасия Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 299 | 22 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 230 | 21 | Верига Владислав Шевченко Ксения Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 237 | 20 | Ганджа Илья Ефремова Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 332 | 20 | Сысоев Даниил Солонина Полина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 219 | 19 | Безбородкин Артем Сорокина Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 228 | 19 | Васильев Егор Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 278 | 18 | Кондюков Алексей Черноокая Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 224 | 17 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 252 | 17 | Долгов Артем Сура Олеся Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 284 | 17 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 307 | 17 | Надыршин Эльдар Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 279 | 16 | Копейкин Петр Комиссарова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 288 | 16 | Ладыгичев Антон Бокова Ариадна Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 300 | 16 | Минько Максим Волосач Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 216 | 15 | Андреев Мирослав Яценко Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 243 | 15 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 256 | 15 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья Фейерверк (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 239 | 14 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 328 | 14 | Солопов Денис Бондырева Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 340 | 14 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 277 | 13 | Колобов Николай Меркурьева Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 337 | 13 | Туманов Тимофей Лиманская Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 322 | 12 | Семенов Даниил Шустрова Арина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 330 | 12 | Стасюк Максим Лопатина Александра Кристалл (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 258 | 11 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 266 | 11 | Иванов Всеволод Елсукова Вера Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 263 | 10 | Зубакин Максим Ядыгина Мария Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 301 | 9 | Михайловский Никита Балыко Елизавета Эталон (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 234 | 8 | Воронич Станислав Веселова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 315 | 8 | Приказчиков Егор Шарова Валерия Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 338 | 8 | Федотов Артем Гончарова Полина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 261 | 7 | Захаров Даниил Архиреева Мария Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 269 | 7 | Ильин Никита Лысухо Олеся Lеts dаnсе (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 249 | 6 | Демешко Андрей Черняк Кристина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 274 | 6 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 327 | 6 | Соболев Алексей Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 343 | 6 | Чикин Максим Пунанова Вероника Мириданс (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 281 | 5 | Коростелев Кирилл Лаптева Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 238 | 4 | Герасимов Игорь Шведчикова Марина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 283 | 4 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 308 | 4 | Нечаев Даниил Власова Антонина Мириданс (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 339 | 4 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 222 | 3 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 247 | 3 | Данилов Михаил Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
|