Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 7 C - 20 B - 38 A - 24 S - 4 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 248 | 5 | Дегтев Никита Фатуллаева Диана Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 223 | 10 | Борисов Даниил Воронцова Софья Стремление (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 282 | 15 | Корягин Семен Теребенина Валерия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 305 | 23 | Москвин Лев Редекоп Элис Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 307 | 26 | Надыршин Эльдар Пыжьянова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 250 | 26 | Диденко Данила Шестерненко Анастасия Ониона (Калининград) |
|