Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Дети 2+1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 D - 9 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Боровский | Долгопрудный | Всероссийская |
C(3) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 268 | 26 | Фарафонов Кирилл Бурушкова София Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 232 | 25 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 262 | 25 | Сараев Тимофей Высоцкая Екатерина Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 227 | 17 | Балухтов Роман Черкашина Ольга Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 259 | 16 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 261 | 12 | Палагин Глеб Кривосар Дарья Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 231 | 11 | Вайнтруб Лев Нарбут Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 274 | 9 | Хамдамов Леонид Коновалова Анна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 242 | 8 | Зайцев Андрей Прус Василина Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 280 | 7 | Яровой Александр Рябцева Ксения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 229 | 6 | Большаков Дмитрий Левицкая Амелия Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 244 | 6 | Зинин Павел Дударева Арина Ритм (С.-Петербург) |
|