Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 18 C - 18 B - 38 A - 22 S - 7 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Игорь Котов | Новосибирск | Всероссийская |
E(5) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 353 | 34 | Герасимов Андрей Калинченко Мария Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 382 | 28 | Зирин Валерий Ермакова Евгения Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 365 | 25 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 386 | 21 | Иванов Юрий Гурьянова Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 401 | 16 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 345 | 15 | Васильев Егор Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 340 | 14 | Борисов Даниил Воронцова Софья Стремление (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 363 | 14 | Груздов Ефим Дячук Юлия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 335 | 12 | Белоусов Максим Белоусова Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 373 | 9 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья Фейерверк (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 424 | 9 | Москвин Лев Редекоп Элис Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 416 | 7 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 336 | 6 | Беспалов Владислав Хонахбеева Екатерина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
|