Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб 2021 - 1 тур |
Дата турнира | 07.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-2 Е кл. 6 т. |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 35 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 39 | Агутин Максим Гольдштейн София Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 155 | 34 | Манжин Иван Веселова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 32 | Петухов Андрей Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 32 | Семенов Кирилл Смоляр Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 149 | 32 | Печиборщ Иван Климова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 29 | Смолкин Артём Калюга Наталья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 28 | Курбатов Дмитрий Гладкова Алёна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 128 | 27 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 38 | 25 | Загребин Игорь Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 23 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 200 | 23 | Куликов Максим Махина Милена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 143 | 18 | Блинов Матвей Капустина Арина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 112 | 17 | Гусаров Ян Шишкина Нина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 150 | 17 | Дьяков Константин Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 35 | 16 | Никифоров Мирон Добрякова Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 113 | 16 | Хабипов Ян Коняева Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 124 | 16 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 116 | 15 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 16 | 12 | Никитинский Тимофей Антонова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 75 | 10 | Абдрашитов Роман Спирина Екатерина Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 117 | 9 | Чижов Аркадий Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 86 | 5 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 123 | 5 | Рыжков Данила Никитина Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
|