Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб 2021 - 1 тур |
Дата турнира | 07.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 10 B - 15 A - 6 S - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 300 | 42 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 272 | 41 | Ясинский Олег Пятина Кристина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 212 | 40 | Зирин Валерий Ермакова Евгения Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 230 | 37 | Груздов Ефим Дячук Юлия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 252 | 33 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 274 | 30 | Туманов Тимофей Лиманская Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 217 | 28 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 224 | 27 | Долюк Антон Борисова Александра Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 258 | 25 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 289 | 24 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 225 | 23 | Шолохов Иван Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 276 | 22 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 197 | 20 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 279 | 18 | Темников Руслан Змиевская Дарья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 175 | 17 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 284 | 17 | Жабрев Игорь Красник Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 228 | 16 | Козлов Илья Николаева Ника Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 293 | 15 | Улинцев Мирослав Маркелова Любовь Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 287 | 14 | Колобов Николай Меркурьева Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 264 | 10 | Красноженов Александр Шевчук Софья Гемма (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 270 | 10 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 260 | 8 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 208 | 7 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 240 | 4 | Владимиров Владислав Новикова Вера ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|