Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб 2021 - 1 тур |
Дата турнира | 07.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 14 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 35 | Якимук Иван Сиушкина Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 295 | 35 | Самарин Марк Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 34 | Салий Владислав Смурыгина Алена Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 33 | Проня Даниэль Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 35 | 32 | Жалий Александр Иванова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 28 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 63 | 26 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 74 | 26 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 24 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 32 | 23 | Беляев Артем Дубовик Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 21 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 290 | 20 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 77 | 18 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 29 | 15 | Жигунов Аркадий Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 219 | 15 | Долотов Максим Сухова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 237 | 13 | Хафизов Амир Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 59 | 12 | Попов Артем Уфимцева Ульяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 267 | 11 | Евлаков Олег Хачатрян Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 48 | 7 | Василисин Иван Волкова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 179 | 4 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина Альянс (С.-Петербург) |
|