Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб 2021 - 1 тур |
Дата турнира | 07.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 11 A - 9 S - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 27 | Абрамов Алексей Асеева София Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 27 | Ершов Алексей Прядко Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 300 | 27 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 26 | Васильев Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 26 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 191 | 25 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 217 | 24 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 252 | 24 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 88 | 23 | Козуб Леонид Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 274 | 22 | Туманов Тимофей Лиманская Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 175 | 21 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 258 | 21 | Котельников Владимир Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 197 | 20 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 289 | 20 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 4 | 19 | Пико Лопес Павленко Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 65 | 19 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 224 | 18 | Долюк Антон Борисова Александра Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 268 | 18 | Штельмах Глеб Скиданенко Вера Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 56 | 16 | Меркель Валерий Трегубова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 244 | 16 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 293 | 16 | Улинцев Мирослав Маркелова Любовь Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 220 | 15 | Подоксик Михаил Рассохина Диана Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 276 | 15 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 225 | 13 | Шолохов Иван Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 226 | 13 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 287 | 11 | Колобов Николай Меркурьева Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 60 | 10 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 37 | 9 | Минько Максим Волосач Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 173 | 8 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 234 | 8 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 240 | 8 | Владимиров Владислав Новикова Вера ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 242 | 8 | Зуев Иван Назарова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 232 | 7 | Мастинников Андрей Савранская Злата Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 257 | 5 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 170 | 3 | Высоцкий Андрей Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
|