Название турнира | " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап |
Дата турнира | 31.01.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Н6 |
Тур | Финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 2 | Романов Дмитрий Бабанова Анна Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 106 | 2 | Нестеров Иван Бобылёва Алёна |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 168 | 2 | Буслаев Андрей Степанова Софья Плюс (С.-Петербург) |
|