Название турнира | " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап |
Дата турнира | 31.01.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 (2011 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 E - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 291 | 6 | Никулина Милана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||
2 | 35 | 4 | Костромина Эльза Шарм (С.Петербург) |
| ||||||||||||||||
2 | 46 | 4 | Морозова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
2 | 199 | 4 | Лащенко Дана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
5 | 45 | 3 | Жукова Дарья Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||
5 | 66 | 3 | Савельева Ксения Фьюжн (Вышний Волочек) |
| ||||||||||||||||
5 | 70 | 3 | Иванова Екатерина Феникс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
5 | 79 | 3 | Гороховская Мирослава Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
5 | 111 | 3 | Азаркина Надежда АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
10 | 34 | 1 | Шаповалова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
10 | 54 | 1 | Туназ Тимур Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||
10 | 269 | 1 | Жакалова Елизавета ЦТС (Тосно) |
| ||||||||||||||||
13 | 9 | 0 | Молчанова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||
13 | 44 | 0 | Казакова Ксения Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||
13 | 184 | 0 | Ришняк Мария Престиж (С.-Петербург) |
|