Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 3 тур |
Дата турнира | 28.03.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 97-00 3-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Лилия Струй | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 2 | Новиков Евгений Троянова Александра Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 2 | Кондратьев Ярослав Боброва Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 2 | Проскуряков Михаил Гроздилова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 2 | Копытовский Михаил Федорова Алина Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 2 | Кириллов Евгений Туфанова Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 2 | Грузков Виктор Громова Виктория Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 24 | 2 | Ерастов Дмитрий Ермакова Вероника Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 1 | Селяев Иван Лещенко Валерия Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 19 | 1 | Цветкова Дарья Тимофеева Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 2 | 1 | Данилина Екатерина Пучкова Елизавета Динамо (С.-Петербург) |
|