Название турнира | Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского р-на |
Дата турнира | 28.03.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 179 | 42 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 39 | Дедков Никита Балашова Ирина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 194 | 38 | Мартыненко Артём Абдурахимова Тамилла Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 31 | Масленников Егор Алёхина Ксения Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 30 | Бондаренко Пётр Лосенко Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 38 | 21 | Ануфриев Сергей Барыгина Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 154 | 20 | Бобков Александр Салтыкова Полина Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 165 | 11 | Клочков Илья Мальченко Полина Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 146 | 9 | Лукосяк Михаил Журова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 28 | 8 | Спивак Константин Гончарова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 156 | 3 | Коньков Станислав Ковтун Анастасия Ронд (Всеволожск) |
|