Название турнира | Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского р-на |
Дата турнира | 28.03.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 5 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
СПУ(1) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 182 | 5 | Панин Андрей Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 158 | 10 | Гончар Юрий Альхимович Ульяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 17 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 24 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 25 | Савенков Сергей Куц Анастасия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 200 | 27 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 31 | Золин Тимофей Золина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
|